СлабовидящимСлабовидящим

Журнал "Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета" официально включен в международную базу данных Web of Science Core Collection

Журнал  Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета  официально включен в международную базу данных Web of Science Core Collection Журнал "Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета" официально включен в международную базу данных Web of Science Core Collection.

Редакция журнала подала заявку на включение журнала в базу данных Web of Science Core Collection в 2017 году. По итогам экспертизы, проходившей в течение года, отборочная комиссия установила, что журнал соответствует высоким международным публикационным стандартам, и в мае 2018 года было принято решение о включении журнала в базу данных Web of Science Core Collection. Журнал публикует научные статьи высокого уровня по математике и компьютерным наукам на русском и английском языках. Авторами статей являются известные российские и зарубежные ученые. Все статьи журнала рецензируются. Спецификой журнала является то, что он в основном ориентирован на публикацию обзорных статей и регулярных статей большого объема, являющихся результатами продолжительных исследований. Журнал "Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета" стал первым и в настоящее время является единственным издающимся в Удмуртии научным периодическим изданием, включенным в международную наукометрическую базу данных Web of Science Core Collection. Это выдающийся успех как редакции журнала, так и университета в целом. Это важный шаг в развитии научной деятельности в Удмуртском государственном университете и в продвижении Удмуртского государственного университета в российском и международном научно-образовательном пространстве.

Выбор периода

март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567