1 Цех выгрузки цинкового сырья
11.08.2021 года специалисты ФГБОУ ВО «УдГУ» посетили АО «Челябинский цинковый завод»

Специалисты Инжинирингового центра развития передовых технологий и Института гражданской защиты в рамках реализации Соглашения № 240 от 28.07.2020 года «О сотрудничестве в сфере научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности» посетили АО «Челябинский цинковый завод» (ЧЦЗ). Целью посещения предприятия стало ознакомление с производственным процессом производства цинка и сопутствующей продукции, совместного выявления перспективных направлений научно-исследовательской деятельности для их включения в план НИОКР-2022 завода.

Открытие
7.07.2021 состоялось заключительное мероприятие - фестиваль-конкурс «Народная академия»

Коллектив профессорско-преподавательского состава и студенты Института естественных наук, специалисты Инжинирингового центра развития передовых технологий (ИЦРПТ) приняли участие в фестивале-конкурсе «Народная академия» в рамках деятельности по Гранту Президента Российской Федерации на создание «Центра познания природы и родного края» в Алнашском районе.

Торжественное открытие (2)
13.05.2021 года у памятника П. И. Чайковскому на привокзальной площади города Ижевска состоялась торжественная посадка лип

При активном участии ФГБОУ ВО «УдГУ», Союза казаков Удмуртии, Ижевской Епархии Русской Православной Церкви, руководства Ижевского филиала ОАО «РЖД», ООО «ЭКО СЭС» 13 мая проведено мероприятие по закладке липовой аллеи у памятника П. И. Чайковскому.

Конкурс грантов молодых ученых, преподавателей и обучающихся УдГУ «Научный потенциал»
Группа
Рабочая поездка в рамках реализации научно-образовательного проекта по созданию «Центра познания природы и родного края» в рамках Гранта Президента Российской Федерации

17 февраля 2021 года ИЦРПТ организована рабочая поездка коллектива профессорско-преподавательского состава ИЕН в д. Кучеряново в рамках деятельности по Гранту Президента РФ на создание «Центра познания природы и родного края».

Объявлены победители конкурса «УМНИК-2020»

Подведены итоги XV Республиканского конкурса инновационных проектов по программе УМНИК, ориентированного на поддержку научно-технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет.

КСТАТИ страхи (2)
Шестой онлайн-фестиваль науки «Кстати. Онлайн»

Шестой онлайн-фестиваль науки «Кстати. Онлайн» проведёт с 23 по 27 ноября 2020 года сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ). Страхи в качестве темы очередного фестиваля выбрали зрители по итогам голосования в социальных сетях.

Выбор периода

сентябрь 2021