Новости

Объявлен конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы

Российская академия наук объявляет конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы. Работы на конкурс принимаются до 1 октября 2020 года.

13 проектов молодых исследователей Удмуртского университета в финале XIV Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «УМНИК-19»

В конце ноября в доме Правительства Удмуртской Республики состоялся финал XIV Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «УМНИК-19».

Продолжается прием заявок на XIV Республиканский конкурс инновационных проектов по Программе «УМНИК-2019»

До 15 октября 2019 г. на территории Удмуртской Республики проходит прием заявок на XIV Республиканский конкурс инновационных проектов по Программе «УМНИК-2019» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Победа студента УдГУ в заключительном туре V Международной универсиады ВШБ МГУ по предпринимательству и управлению бизнесом

Студент 4-го курса Института экономики и управления Михаил Монашев стал победителем индивидуального тура заключительного этапа V Международной универсиады ВШБ МГУ по предпринимательству и управлению бизнесом.

29 ноября 2018 года в учебно-научной библиотеке им. В.А. Журавлева прошел Всероссийский семинар-совещание «Об опыте реализации экспериментальной (инновационной) деятельности в области физической культуры и спорта в субъектах Российской Федерации».

Конкурс научно-исследовательских работ (грантов) молодых ученых, преподавателей и обучающихся УдГУ, финансируемых из собственных средств Университета («Научный потенциал»)

Результаты «Конкурса научно-исследовательских работ (грантов) молодых ученых, преподавателей и обучающихся УдГУ, финансируемых из собственных средств Университета («Научный потенциал»)».

Выбор периода

сентябрь 2020