Поздравляем с победой в УМНИКе 17!

15 декабря 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК».

Результаты полуфинального заочного отбора "XII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК-17"

3 октября 2017 года стали известны результаты полуфинального заочного отбора "XII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК-17".

XII Республиканский конкурс инновационных проектов по Программе "УМНИК-2017"

10 сентября 2017 г. заканчивается срок подачи заявок для участия в XII Республиканском конкурсе инновационных проектов по Программе "УМНИК-2017" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Объявлен «Конкурс научно-исследовательских работ (грантов) молодых ученых, преподавателей и обучающихся УдГУ, финансируемых из собственных средств Университета («Научный потенциал»)», в рамках реализации приоритетов развития УдГУ в 2017 году (вторая очередь).

Круглый стол «European experience of Innovative Culture and Intellectual Property relations: Communicative aspects»

Кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК проводит 19 июня круглый стол «European experience of Innovative Culture and Intellectual Property relations: Communicative aspects». («Из опыта реализации проекта акции «Жан Моне» программы Erasmus+ в УдГУ»).

Продолжается прием заявок на участие в XII Республиканском конкурсе инновационных проектов по программе «УМНИК-2017»

УМНИК-2017

Программа «УМНИК» направлена на поддержку талантливой молодёжи, ориентированной на инновационную деятельность. Размер гранта со стороны Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере составляет 500 тысяч рублей на два года. Со стороны Удмуртской Республики предусмотрен призовой фонд до 1,5 млн. рублей.

Молодежный форум "ИННОВА-2017": регистрация началась

С 27 по 30 июня 2017 года в Удмуртской Республике пройдет Всероссийский форум студентов и молодых специалистов вузов и предприятий оборонно-промышленного комплекса "ИННОВА – 2017". Зарегистрироваться на форум можно с 24 апреля по 30 мая 2017 года на сайте http://innovaforum.ru